Спартак чемпион!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сержио Знаток (377), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Polet Профи (689) 17 лет назад
да да он всем покажет кузькину мать! все Спартак отдахнул 5 лет теперь опять можно 9 лет чемпионами быть!
Остальные ответы
~Jeka~ Мудрец (13086) 17 лет назад
Всех спартаковцев поздравляю с проходом в Лигу чемпионов
Ахмаджон Нарзуллаев Ученик (169) 17 лет назад
Спартак обязательно будет Чемпионом России в этом году и удивит всех на Лиге Чемпионов
александра делимбетова Профи (978) 17 лет назад
Знаете ли,чемпионам как то не пристало проигрывать новичкам премьер-лиги-Лучу то бишь!Так что не обольщайтесь,и в Лиге чемпионов вас скоро поставят на место!
Анечка Гуру (4278) 17 лет назад
так то оно так, но на каждый Спартак найдется свой Зенит...
Eugeniu Crudu Мастер (1315) 17 лет назад
Не думаю. Заидет в тройку хорошо будет. Чемпионом станет ЛОКОМОТИВ.