У человека есть судьба?

Наталия Столярчук Знаток (284), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Shashic Мудрец (12651) 11 лет назад
Судьба - это путь предначертанный Богом. И каждого он свой. От судьбы не уйти. Это тоже самое что растянуть резинку и потом отпустить и она вернется прежнее вид.
Остальные ответы
Ира Иванова Оракул (62069) 11 лет назад
склоняюсь к тому, что "да"
ulevna Знаток (482) 11 лет назад
Человек сам распоряжается ей
Ольга Мудрец (18970) 11 лет назад
Я думаю, да. И даже если нам кажется, что мы обманули события, на то тоже была судьба:)
Максим Шустов Мыслитель (6350) 11 лет назад
мы давно уже в матрице нашим сознанием управляет машина ))))
Источник: Морфиус
Alesya Korshun Мыслитель (9211) 11 лет назад
Да, но есть выбор. который мы делаем сами.
Наташа Мастер (1798) 11 лет назад
я думаю есть, но человек может распоряжаться ей так, как он хочет. В жизни множество вариантов развития событий ;)
Рина Велькер Просветленный (29914) 11 лет назад
конечно есть, но это не синоним отсутствия выбора.
Светлана Кердан Оракул (65326) 11 лет назад
Да. Но думаю что сильные духом люди способны при большом желании ее изменить.
Профиль удален пользователем Мыслитель (7579) 11 лет назад
да наверное нет.
есть стечение обстоятельств