От колыбели до сада
+3Кого еще бесит эта реклама сочи 2014 "я хочу золото"!!!!
Дополнен
мне одной кажеться что как будто китаеський ребеночек это говорит.... какой то китайский явно акцент
Присоединяюсь к вам. На ютубе почитала о ней отзывы - сплошной мат.
Меня!! !
"Я хату.. . золита!!! " ...убила бы...
Да, капец какой то, видели бы что тут твариться и в каких условиях живут люди, электричество на неделю могут вырубить, еда дорогущая, грязно, рай для бомжей... одна большая деревня.. . больше не приеду сюда!
Источник: а еще телик тут смотреть убийстаенно
Меня не бесит. Эту рекламу показывают только во время Олимпийских игр, которые я не смотрю.))
Меня ваще бесит, убил бы гаденыша. Даже жена говорит - по башке ему надо, а не зоето!