из чего можно сделать контрольный вес чтобы настроить напольные весы

алекс Ученик (63), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Борис Скрипник Мастер (1462) 11 лет назад
без смеха-СПОРТИВНАЯ ГИРЯ 16 или 24 килограмма так как напольные весы начинают работать с 15 кг
сахар мука это бред там как правило недовес и упаковка а спортивные гири таррируются (точный вес)
С уважением Борис Григорьевич
Источник: жизнь мне 70
Остальные ответы
Irima Искусственный Интеллект (138416) 11 лет назад
купи упаковку сахара, соли, крупы.. . на них обязательно написан вес