Какой сабвуфер может "взорвать" машину (до 15 т.р.)?

Дмитрий Свергун Знаток (294), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Шумка полная 3 слоя, саб должен быть 1, я наметил Power Acoustik MOFO-15, акум соотв в багажник, а там как подскажете!!!
Дополнен 17 лет назад
Для любителей бомб- сабвуфер это музыкальный динамик (парни великая отечественная прошла)
Лучший ответ
B_A_R_T Знаток (252) 17 лет назад
Чювак тебе надо во первых не сам саб а идеальное питание в автомобиле,примерно 2 акамулятора один должен быть в багажнике подключёный через диоды чтобы в машине не получилось 24V насчёт саба можно купить два или 4 динамика DLS примерно они по 500W и грамотно их разместить ,если тачка саветская то проглеивать весь багажник так как на улице будет не звук а скрип железа ну и собственно усилитель пока я тебе не чего не могу предложить в этом плане но скоро если захочешь то спроси я узнаю какой ах да динамики DLS стоят примерно 2000руб за один также можно поставить конденсатор для басов
Остальные ответы
Frenzied Знаток (262) 17 лет назад
Ф-1 называется. производится на оборонных предприятиях
Дмитрий Воронин Профи (988) 17 лет назад
ЧИТАЛ ОТВЕТЫ!какую то фигню пишут!
Каждой машине свой буф....
У меня Митсубиси Паджеро!
Есть товарищь который занимается музыкой!
Он по внутреннему объему и расположению буфа....
собрал мне бочку....
номинал 600ватт, а максималка 800!!!
на полную ставишь....каждая частичка тела вибрирует....