Не включается NOKIA 6500 Slide?(СРОЧНО)
В один день разрядил телефон полностью пришёл домой поставил на зарядку и ушёл через час попробовал включить не получилось начал возится с батарейкой прижал контакты посильнее он включился но вскоре всё стало хуже от малейшего нажатия на корпус или встряски надо было возится с батарейкой опять (( прошла уже неделя сегодня на 40 градусной жаре телефон выключился и я с утра не могу его включить что делать? ПОМОГИТЕ!! ! ПОЖАЛУЙСТ!!!
Дополненбатарее 1 месяц покупал за 1080р в центре NOKIA
сколько может обойтись починка?
у 6500 слайдер после некоторой эксплутации появляется люфт/деформация задней маталлической крышки. Изнури на ней 5 выступающих контактов которые должны коснусться подпружиненных контактов на корпусе. Иногда не замыкаются-пыль и прочее. Выгибание контактов ничего не дает-можно только сломать. нашел выход-подложить небольшие комочки фольги. Глюки пропали.
если на солнце полежал то тут только замена батарейки если прижимал контакты то мог и отломить один из них отнеси в мастерскую там скажут точно