Как приручить зомби в Minecraft? можно ли приручить зомби в майне? если да, то как это зделать?

Alex Vechkunin Ученик (212), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
BlaBlaChelovek Мастер (1819) 12 лет назад
ДА можно, иди к морю ищи там золотую рыбку, с неё выпадает рыбья кость. Эту кость даёшь сиамскому коту, он ееё пережовывает, получается тухлая рыбья кость, потом ищещшь в пещере 3 зомби и идёшь к ним только с тухлой костью и приручаешь одного из них.
Остальные ответы
Андрей Мудрец (17565) 12 лет назад
Только если мод найти и установить.