Со скольки лет дают технику в рассрочку?

Isabella Fortuna Ученик (75), закрыт 8 лет назад
Хочу взять в рассрочку компьютер(для вуза надо), мне 18 поступила в этом году на бюджет на очное отделение, будут выплачивать стипендию, также получаю пенсию по потере одного кормильца. Дадут ли мне рассрочку?
Лучший ответ
Rocco Оракул (51273) 11 лет назад
Если это именно рассрочка и дает ее магазин то дадут. Но так как рассрочки были очень давно и в другой стране совсем, то сейчас рассрочкой называют банковский кредит который оформляют в магазине. Кредит обычно с 21 года.
Остальные ответы
Аленка Гуру (4535) 11 лет назад
Дадут, но... вы подумайте хорошо. Ведь если вы не сможете оплатить кредит.... с вами церемониться не станут. Может не стоит, подкопите... 1-ый курс не такой сложный, а ко 2-му.... купите... без кредита.
Дима Добряк Знаток (281) 7 лет назад
Это когда как могу дать могут не дать!
Юра душин Ученик (228) 7 лет назад
мне 19 лет я работаю дадут ли рассрочку
Юлия Садкова Ученик (116) 4 года назад
Получить кредит или рассрочку смогут лица, достигшие 18-летнего возраста. При этом, у вас должен быть ежемесячный доход, но не в размере платежа, как, например, стипендия у студентов, а именно заработок. Ведь банк одобрит кредит, если он понимает, что у вас остаются деньги на питание и одежду, иначе в кредите будет отказано.