Кто играет в Minecraft расскажите что это за игра, что там нужно делать и в чём смысл игры, почему все в неё играют ?

Костя Артомонов Гуру (2867), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Мыслитель Мастер (1520) 11 лет назад
Интересно так как там огромный открытый мир, интересный крафт вещей, чтобы создать что то нужно создать один предмет, чтобы создать этот предмет нужно сделать ещё какой то определённый, и игра очень затягивает если разобраться, можно строить интересные дома, рыскать по пещерам и искать ископаемые, достаточно интересная игра, вот сайт с инструкцией по созданию предметов (крафт)

На этом сайте описание для новичков, крафт найдёш с помощью поиска на сайте...
Источник: Удачи :)
Остальные ответы
parozit Гуру (4476) 11 лет назад
всем интересно как это жить на ферме не живя на ферме
или жить на необитаемом остраве и не быть там
строить жильё и рубить дрова