Как ускорить ломку голоса?

ErrOr(MeDik) Ученик (153), закрыт 11 лет назад
Мне 14 лет голос ДЕТСКИЙ! Прошу ответить нормально как ускорить ломку ато я очень стесняюсь говорить с людьми постарше по скайпу да и девочки не воспринимают серьезно. Не писать что это нереально. Пишите без тролинга.
Лучший ответ
BaDuM Ka Ученик (102) 11 лет назад
хз мне 14 и нормально ломает потихоньку) у нас один дебил в классе начал курить он у него и поменялся) может совпадение) но я не советую. Здоровье гробить ненадо. Природа всё сама сделает, подожди чуть-чуть)) )