Голосование за лучший ответ
Грин
12 лет назад
Асфальт это слой щебня, смола и сам асфальт, а бетон строительный материал, искусственный каменный материал, получаемый в результате формования и затвердевания рационально подобранной и уплотненной смеси состоящей из вяжущего вещества, крупных и мелких заполнителей, воды.
Marshall Mathers
12 лет назад
Бетон - искусственный камневидный материал, результат рационально подобранной смеси вяжущего, заполнителей, воды и, при необходимости, специальных добавок.
Асфальт - строительный вяжущий материал.