««груз m=20 кг, подвешен на верёвке, равномер. поднимают вверх в теч t=20с на высоту h=5 м .Определите силу натяж верёвке

green_tip Ученик (83), закрыт 7 лет назад
поднимают вверх в теч t=20с на высоту h=5 м .Определите силу натяж верёвке» » напишите решениее плииизззззз кто сможет срочно надо!
Лучший ответ
Дивергент Высший разум (1805050) 12 лет назад
m на g не пробовал умножить? И получить 20*10=200 Н? А все остальные данные - не нужны. Точнее нужны для запудривания твоих мозгов. Груз-то равномерно поднимают!
Остальные ответы