Как зовут собаку из Тома и Джерри?

Собака не которая в будке всегда, а которая всегда со своим сыном ходит и они всегда серьёзные и крутые?

Дополнен

Спайк это который в будке!

Спайк
Спайк — сторожевой бульдог, который нападает на Тома за то, что тот беспокоит его сына Тайка, когда гоняется за Джерри. Спайк довольно разговорчив и эмоционален, очень силён физически, не слишком умён, но доброжелателен и терпелив. Нетребователен к жизни, его вполне устраивает небольшая конура во дворе дома, лишь бы в миске была еда. Любит поспать. Имеет татуировку в виде якоря на левом плече. Озвучивал: Билли Блетчер.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Том_и_Джерри

Тайк
Тайк — сын Спайка, не умеет разговаривать, только громко и часто лает. Во всём слушается отца и никогда не отходит от него. Весёлый, но иногда очень нервный щенок (в одной из серий от малейшего испуга постоянно икал).

эту собачку зовут Друпи))))

4 Персонажи
4.1 Том
4.2 Джерри
5.1 Спайк
5.2 Тайк
5.3 Бутч
5.4 Подружки Тома
5.5 Мамочка-Два-Тапочка
5.6 Таффи Нибблс
5.7 Голди
5.8 Крякер
5.9 Дядюшка Пекос
5.10 Масл
5.11 Нэнси
5.12 Котик-мурлыкалка
5.13 Шарки
5.14 Канарейка

Вы эту собаку имеете в виду? Но она не из "Том и Джерри", она из другого мультика, а имени я её, к сожалению, не помню.

Друпи и его сын Дриппл.. . Но они действительно связаны с ТиД только создателем.