А зачем девушки спину царапают? и зачем мужчины это терпят?

А как быть тем, у кого ногти короткие и царапаться не получается? Коли уж надо, так надо...

Дополнен

а чтобы показать, что экстаз вообще сверх границ желательно за лодыжку тяпнуть?

Тигрицы метят территорию...) ) Рацарапает ему спину, жена увидит на развод подаст. Ему деваться некуда, он и придет к той, которая расцарапала..))

у меня все бесознательно. Вообще была не в курсе .что и царапаюсь и кусаюсь .пока он мне мои следы на утро не показал)))))))

Источник: ну вот такая я темпераментная че поделать : )))молчать чтоль и руки по швам держать во время секса

Я тоже не знаю)) ) хорошо, что в моём случае этого не было) ) ногти по отрастят)))

От звери-то...

Источник: Привет, Лихо!

Нет, это когда мужчина сверху и делает больно, а девушка боится ему признаться-мстит ему таким образом.)) )
Вот тебе, получай-ногти в спину))) )