что такое САНМИНИМУМ? и зачем оно нужно?

Павел Иванов Ученик (0), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150046) 11 лет назад
Санминимум – это набор обязательных медицинских знаний о санитарных нормах, инфекционных и других заболеваниях.
без этой лекции вам санкнижку не оформят-

Остальные ответы
Coffe Yeah Мудрец (15832) 11 лет назад
чтоб ты не заразил здоровых людей, детишек, никто же не знает как ты ведешь свою половую жизнь... а люди могут пострадать.
пьющий в терновнике Искусственный Интеллект (173698) 11 лет назад
Это когда сдают, анализы. . ВАК-бактерии, анализ мочи и крови. .
И ты, безопаснен для окружаюющих..
Анна Валентиновна Мудрец (12354) 11 лет назад
Гигиеническое обучение-если в двух словах))) Сидит аудитория... а перед ней тетенька читает лекцию...))