как узнать по номеру прав где обучался

Алексей Чураков Ученик (110), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Алексей Высший разум (189416) 12 лет назад
попробуйте здесь http://www.baza-gibdd.ru
Источник: Извини база ГИБДД что-то не открывается
Остальные ответы
Леонид Проценко Профи (831) 12 лет назад
По номеру прав можно только узнать где они выданы - это первые цифры, номер региона, например 77 - Москва.
Обучатся человек, мог где угодно, а потом пришел и сдал на права по месту жительства.
Но так редко бывает, обычно место выдачи и место обучение совпадает, автошколы "привязаны" к определеному отделу, где сдают экзамены группами.
Если нужно узнать подробнее название автошколы, где учился, это только через ГАИ можно узнать, теоретически, у них всё в базе есть.