как общаться с заведующими продуктовых магазинов?

aaa aaa Ученик (112), закрыт 17 лет назад
мне надо среди них опрос провести
Лучший ответ
Ольга Матейчик Знаток (414) 17 лет назад
Ну я была заведующей магазина, думаешь похожа на кракодила и со мной нельзя общаться. Приходишь в магазин, вызываешь заедующую и рассказываешь, что конкретно ты бы хотела от неё услышать. Опрос проведён.
Остальные ответы
Тахир Бурахмеди Мастер (1516) 17 лет назад
Только через жалобную книгу!
Xyanito Знаток (399) 17 лет назад
Так, как ты хотела бы, чтоб общались с тобой.
Дмитрий Свергун Знаток (294) 17 лет назад
Главное - партенрство и человечность, все люди из крови и плоти, к каждому подход найти можно хоть к зав магу хоть к сексманьяку!!!