чей закадровый голос звучит на канале НТВ?

лава Мыслитель (8078), закрыт 11 лет назад
Этот человек озвучивает такие передачи как "следствие вели.. " с Леонидом Каневским, многие рекламы и афиши передач и фильмов, слышала его голос и в других НТВшных передачах. Кто ОН?
Лучший ответ
Оля Воисти Мудрец (10541) 11 лет назад
Константин Кошкин

Родился 25 ноября 1950 года.

Окончил Государственный театральный институт театрального искусства имени Луначарского.

Был актёром Московского драматического театра имени Пушкина.

На НТВ с 1996 года.

Остальные ответы
Филипыч Оракул (64388) 11 лет назад
ничей - это искусственный голос
Светлана Александровна Ученик (98) 4 года назад
У кошкина был инсульт, поэтому он при озвучке шепелявит. Все понимаю, уважаю старость. Но. Нам то зачем это слушать, не пора ли уважаемому человеку на покой??