документы на получение общежития в УДГУ (Ижевск).

gorod_n Профи (600), закрыт 11 лет назад
Подскажите пожалуйста перечень документов необходимых для получения общежития в УДГУ
Лучший ответ
Djeniya Гуру (3264) 11 лет назад
Получение общежития для иногородних студентов обычно уже гарантирует поступление на бюджет, а чтобы заселиться нужно иметь мед справку, что здоров (если первый курс) , либо справка о флюрографии и сертификат прививок, документы: паспорт, инн, страховое св-во, 5-6 штук фотографий 3х4 и денежки для оплаты проживания.