Как осуществить поиск по нескольким файлам word одновременно?

Stream24 Ученик (95), закрыт 12 лет назад
Существует порядка 20 файлов word необходимо осуществить поиск поих содержанию. Скажем в какой из этих файлов встречается: Иванов
Лучший ответ
Phantom Мастер (1211) 12 лет назад
Могу посоветовать для этого специальные программы:
1.FileLocator Pro - очень мощная программа для поиска файлов и их содержимого на компьютере. Возможности: поиск в ZIP, CAB, PDF, Word файлах, поддерживается Active Scripting для написания собственных скриптов для поиска, экспорт результатов поиска в Text, CSV, HTML, XML форматы, встроенный просмотрщик файлов, поддержка плагинов, масса опций и расширений для поиска и многое другое.
2.GoogleDesktop
3.Folder Find Text
4.Avsearch
Сам пользуюсь первой из списка. В ней единственные минус интерфейс English.Но в целом ничего сложного разобраться даже без знания английского можно.
Остальные ответы
Михаил Скляренко Мастер (1322) 12 лет назад
включи поиск в виндовс и напиши искомое слово, система ищет не только по названию, но и по содержанию документа
Макс Профи (892) 1 месяц назад
windows 11-параметры папок-поиск-выбрать "всегда искать по именам файлов и содержимому"