Ошибка транслитерации в электронном билете на самолет

Bdfy Профи (745), закрыт 11 лет назад
У нас есть билет на чартер ( red wings ). В маршрутной квитанции которую нам дали в качества подтверждения указано правильно написание фамилии на русском языке, а вот в английском варианте есть 2 ошибки ( другой вариант транслитерации ) ( по сравнению с паспортом -). Билеты само собой самые дешевые и поменять они там ничего не могут. Будут ли проблемы при посадке в самолет?
Лучший ответ
Юрий Оракул (51906) 11 лет назад
Не будут, допускается три ошибки
Остальные ответы
Пионерка-комсомолка))) Оракул (56294) 11 лет назад
не будет - допускается 2-3 ошибки в написании имени и фамилии.
Восставший из бана Оракул (62200) 11 лет назад
пустят в след. раз проверяйте деньги и документы не отходя от кассы)
Роман Бубнов Мастер (1252) 11 лет назад
В билете указан номер паспорта должен быть, главное чтобы он совпадал. А в фамилии допускается до трех неправильных букв.