Какую музыку сейчас слушает молодежь?

konstpon Мыслитель (7580), закрыт 12 лет назад
Молодежь!! ! (Лет от 14 до 23 приблизительно) . Что там у вас там сейчас суперпопулярное? От чего вы тащитесь, что слушаете, под что танцуете и т. д. и т. п. ? :-)
Расскажите, пожалуйста, о ваших вкусах и пристрастиях. Можете о своих ЛИЧНЫХ вкусах и о том, что обычно слушают ваши сверстники. :-)
Лучший ответ
Алексей Нагалатий Гуру (3249) 12 лет назад
а я меломан, а мне пофиг

но популярнее всего:

DUBSTEP
ticktonic
рок, дез метал и подобное "гитаро-хардкорное"l
ну и естественно популярный ванильными чмырями и быдло рэп про любовь (ссылку не буду давать, мне даже искать противно)
Владимир ОдинцовУченик (109) 9 лет назад
ну и естественно популярный ванильными чмырями и быдло рэп про любовь (ссылку не буду давать, мне даже искать противно)

Ты сам скорее быдло! Потому как тебя ни о чём не просили!
Алексей Нагалатий Гуру (3249) Меня спросили - я высказал свое личное мнение. Вы же можете оставаться при своем.
таня васильеваУченик (131) 9 лет назад
лично мне нравится ариана гранде, quest pistols, егор крид, иван дорн ну и бьянка чуть-чуть.
Остальные ответы
Slaer Искусственный Интеллект (100997) 12 лет назад
Да херь всякую они слушают в основном типа рэпа и готик рока
Rötten Tö The CöreПросветленный (23442) 11 лет назад
Какой ещё готик рок? Токио Хотэл? Расмус, Эванесенс, Хим, Найтвишь? Это не готик рок,а позёрство чистой воды.
no more bread Мастер (1353) 12 лет назад
говорю за себя: vocal trance and progressive house. немного dubstep и альтернативный американский рок
Глеб Пасхин2Профи (521) 5 лет назад
Единственный нормальный человек...
илья никифоров Профи (503) 12 лет назад
панк рок тежёлый рок почти всё кроме классики
Stihiy Мудрец (11701) 12 лет назад
Лично я обожаю "Червону руту"!
ГрузоперевозкиУченик (203) 6 лет назад
Вечно молодой, вечно пьяный))))
awdawdawd Знаток (419) 12 лет назад
МЕЕЕЕЕЕТАААААААААААААААЛ. И конечно же звук высе.. . dubstep.
Иван Лужанов Знаток (347) 12 лет назад
рок, разные его направления.
Петя Куличенко Профи (725) 12 лет назад
Они случают все, и даже шансон бывает.
Farkhad Мудрец (14791) 12 лет назад
Сейчас время рэпа.
Савелий УласевичУченик (105) 9 лет назад
правильно человек сказал
Винни-Пух Профи (825) 12 лет назад
Нормальные-рок и металл, идиоты-реп, попсу, совсем дауны-слушают R'n'B
(;_;)Знаток (326) 9 лет назад
Да Вы, сударь, ебанулись! Человек слушает то, что он хочет слушать. Ты реально думаешь, что если человек слушает рэп, значит он говно? У меня много друзей слушают то, отчего меня тянет блевать... но, как говорится, на вкус и цвет товарищей нет)
P.S. если конкретно про меня, то я слушаю все, кроме всех направлений рока (rock'n'roll - не есть направление рока, а его начало) и рэпа.
Ксения ...Ученик (127) 9 лет назад
ты пидар заткнись, рэп нормальные пацаны слушают
Vadim ShevchenkoПрофи (726) 8 лет назад
Пацан прав, реп слушает только деревня свои басты хуясты, касты пердасты.... итд
Dr.FirsNogaynyПрофи (747) 7 лет назад
Нормальные слушают еще классику, а в остальном согласна
gF Nones Гуру (3773) 12 лет назад
Symphonic black metall,deathcore.
= Мастер (1674) 12 лет назад
Сейчас становится очень популярны такие направления, как: рэп, попса, клубняк. Но я не из этого большинства, которое слушает эти не имеющие смысле песни.

Сам слушаю разный рок, например: Арт-рок, Альетнативный рок, Грандж, Индастриал метал, хардкор, Альтернативный метал, Глэм-рок, Фанк-рок, Панк-рок, Фолк-рок, Поп-рок и т. д.
Regina Garaeva Знаток (358) 12 лет назад
У каждого свои вкусы. Большинство слушают танцевальную клубную музыку. Некоторые обожают русский реп со смыслом или даже без смысла вообще. Лично я человек настроения - слушаю то, что подходит под моё состояние: от клубной музыки до классической
Отто Просветленный (42485) 12 лет назад
школоты основная масса слушает рэпчик
Lightman Гуру (4909) 12 лет назад
Мне 14.Я слушаю Led Zeppelin,Deep Purple,Black Sabbath,Nirvana,The Who,Sex Pistols,THe Clash,Ramones,Metallica,Slayer,Exodus,Kreator,Megadeth,Joy Division, DIO,Rainbow,RHCP,AC/DC,Cream,Jimi Hendrix Experience,The Doors,The Stooges,Judas Priest,Oasis,Cannibal Corpse,Radiohead,The Beatles,Rolling Stones,Van Halen.

А сверстники - если судить по моим одноклассникам - всякое ...попсовое, и модное. Чтож, деградация есть деградация. Попробуйте спросить их о политических и социальных проблемах своего государства! Посмотрим, кто что скажет...
Vadim ShevchenkoПрофи (726) 8 лет назад
Ты мой бро!
Маша Кропотина Ученик (167) 8 лет назад
Зачем осуждать человека за ему музыкальные вкусы? Говорите дауны слушают то, другое. А вы знаете что у людей вкусы разные? Кто что любит. Некоторым тоже не нравится что всякое дерьмо слушаете и что? Лучше молчите тогда.
Hellboy Знаток (372) 8 лет назад
молодешь, смотря какая и где эта молодежь живет, в россии полную ересь слушают, в америке больше склонны к року, в европе уважают классику и немного джаза, судите сами кто что любит, лично я рок, и все его под жанры