в каком банке самая низкая процентная ставка по потребительскому кредиту?

Дарья Ученик (233), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Сергей Суслов Высший разум (244103) 11 лет назад
Это по вкладу можно точно сказать. А по кредиту ставка определяется индивидуально! Что для одного заемщика одна ставка, а Вас может оказаться повыше.
Сначала обратитесь в тот банк, где у Вас зарплатная карта, будут привилегии. И вообще лучше обращаться в след. банки: Сбербанк, Россельхозбанк, Возрождение, Промсвязьбанк. Есть также кредитные карты с беспроцентым периодом до 55 дней - хорошая вещь для покупок по безналу и при условии своевременного погашения задолженности.
Остальные ответы
Сергей Агутин Гуру (2986) 11 лет назад
http://bank.ru/credit/consumer/ - вот тут большая база по кредитным предложениям банков, можете на свой вкус выбрать
Виктория Есина Знаток (252) 7 лет назад
Взять кредит выгодно - есть возможность, даже с плохой кредитной историей без справок и поручителей, к примеру https://vk.com/public116582860