Что делать если я влюбилась в учителя физкультуры который старше меня на 22 года

Николя Ученик (113), на голосовании 11 лет назад
я учусь в школе, но когда к нам пришёл учитель новый по физкулютуре года через 4 я в него влюбилась
Голосование за лучший ответ
Данте Мудрец (10204) 11 лет назад
Это нормально, что детишки, влюбляются в учителей, пройдет с возрастом.
Nobarbie Оракул (71487) 11 лет назад
Разлюбить. Полюбить одноклассника или года на 2 старше максимум.
Irina V Оракул (74358) 11 лет назад
Не маяться дурью и не портить никому жизнь
Kirill Мудрец (19316) 11 лет назад
А чего не сразу? И вообще - он для вас староват.
нет проблем Просветленный (26816) 11 лет назад
это нормально. потом со смехом вспоминать будешь.
Светлана Оракул (61344) 11 лет назад
все пройдет, закончишь школу, поступишь в универ, влюбишься в однокурсника)) ) главное сейчас - дров не наломать, не испортить жизнь ни себе. ни ему, да и, вообще, не делать того, за что потом будет стыдно
Обходчик со станции Гудогай Гуру (4672) 11 лет назад
Физрук? Это так мелко, уж лучше в директора
gella Ученик (193) 11 лет назад
найти сверстника, чтобы учителя не посадили