Почему моему начальнику надо все срочно и быстро?

Алена Классная Мыслитель (8878), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Vodoley Просветленный (33891) 17 лет назад
Одно из двух: или у него самого начальник "торопыга", или он крайне неорганизованный босс - дает задание тогда, когда уже не работу выполнять, а отчитываться пора ...
Остальные ответы
Полосатый Профи (914) 17 лет назад
Потому что он начальник, начальникам свойственно требовать от подчиненных.
$ Алексей Гру@минь.ru Просветленный (24041) 17 лет назад
Он хочет чито бы ты зае---ась )))) гыыыы
MR1 Мастер (1802) 17 лет назад
Потомучто у тебя фамилия классная !
Евгений Мастер (2453) 17 лет назад
как платят так и работай
Ефрем Просветленный (26073) 17 лет назад
можно подумать, что ты одна такая
Eлена Тарасова Мастер (2213) 17 лет назад
А качество его интересует?
Пользователь удален Мастер (1947) 17 лет назад
А еще плюс ко всему он сам знает что ему нужно, а объяснить внятно на русском языке не может. Вообщем пойди туда не знаю куда-принеси то не знаю что. А главное все это немедленно!!!!
Юлия Мастер (1864) 17 лет назад
всегда так было...наш такой же. Остается только понять и воспринять....хотя...)
Рузанна Каскулова Мыслитель (5038) 17 лет назад
Потому что знает, благодаря чему становятся начальниками.
GRIGNIK Мастер (1634) 17 лет назад
Потому что он дело делает и хочет что бы фирма зарабатывала,будет фирма зарабатывать -то и вы будите стабильно зарплату получать и всякие повышения и премии,что сейчас не СССР и гос банк денег не дает,что не будит прибыли не будет и зарплаты.А вы работаете на зарплату и естественно ни куда не торопитесь.День прошел и ладно.И вам не вдомек,что конкуренция-кто не успел тот опоздал,что не устойка-не успел плати,что нужно держать свою нишу,что нужно не подводить партнера-иначе он не будет с вами работать и другим закажет,что банк не любит ждать,что компаньены не принимают объяснения типа -Я НЕ УСПЕЛ.
Таня Васьковская Гуру (2970) 17 лет назад
Почитай книгу (именно книгу, в фильме все урезано и приглажено) "Дьявол носит Прада". Я повеселилась от души: у меня начальник по сравнению с той начальницей просто золото. Да и твой, думаю, тоже. Хотя некоторые моменты до боли знакомы.
eva Оракул (62108) 17 лет назад
меня тоже интересует этот вопрос ине важно как ты это сделаешь откуда возьмешь,что б было и точка
Натали Знаток (454) 17 лет назад
На то он и начальник. Сказал - должно быть сделано. А если тянешь время, значит плохо работаешь!
Абакум Гурский Мастер (1364) 17 лет назад
у нас тоже самое, это везде так!