Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У кого монокулярное зрение? Поделитесь как вы видите! 3D воспринимаете?

захарова мария Знаток (304), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Владимир Васильев Мыслитель (5759) 11 лет назад
Монокулярное зрение характеризуется тем, что предметы и движущиеся объекты, попадающие в поле зрения смотрящего субъекта воспринимаются преимущественно лишь одним глазом.

В обычных условиях человек, не имеющих каких-либо отклонений в зрении, пользуется бинокулярным зрением, то есть воспринимает визуальную информацию посредством двух глаз. Монокулярное зрение измеряется в угловых величинах.

В случае, если не сформировано бинокулярное зрение или присутствуют серьезные зрительные нарушения, эффект 3D можно не увидеть. При монокулярном зрении посмотреть фильм в 3D Вам, к сожалению, не удастся.
Остальные ответы
Андрей Новелин Мудрец (18009) 11 лет назад
При монокулярном зрении восприятие 3 D невозможно.