Какой сотовый телефон лучший в ценовой категории до 10000 рублей?

Мужчина Ученик (107), закрыт 17 лет назад
Вот решил приобрести себе телефон, после утери старого. Интересует ваше мнение :)
Лучший ответ
Марина Мюллер Гуру (4729) 17 лет назад
Самый лучший телефон - это Nokia. Причем, до 10000 руб. можно купить приличный телефон.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1213) 17 лет назад
купи сименс а35 за 1500 и не парься
Vit3k Мастер (1449) 17 лет назад
Nokia 3230 - Лучший смарт
Тайка Профи (501) 17 лет назад
Nokia 6230i или согласна про Sony Ericcson k750i
Марина Ф. Мыслитель (5787) 17 лет назад
Nokia 6260. Отличный смарт с хорошими возможностями. Очень удобная раскладушка.
VIK@ Знаток (307) 17 лет назад
Лично для меня это Samsung X700
femme Знаток (429) 17 лет назад
нокиа 3230 зависает если много мультимедиа закачено,ну в принципе смарты все такие,а так даже не знаю какой посоветовать
Ленка Профи (569) 17 лет назад
Nokia - наилучший вариант. Были разные, сейчас Nokia-6230i - очень довольна... да и понадежней будет
oh_boy_U_R_my_world Профи (804) 17 лет назад
зачем вообще дорогой телефон ? ведь мобильник это не игрушка , он создан для того чтобы люди могли связаться друг с другом в любом месте а не играть в игры на телефоне . А если хочешь с камерой , то купи фотоапарат .
SerSH Профи (627) 17 лет назад
Motorola V3i, работает в сетях третего поколения, и вроде стоит в пределах 10 тысяч! ТАк что это вариант, есле нужен качество+дизайн! А ваше есле на то дело полшло и у тя есть все изобретения человенка (фотоапарат и плеер) то бери каконить из Nokia, Motorola или SonyEriccson!
Александр Мастер (1006) 17 лет назад
"нокия" и ещё раз "нокия" У меня уже 3-й тел. и все "нокии" последний "нония" 6230i. Я доволен.