СРОЧНО ПОМОГИТЕ, в игре звук пропал, вчера был, на ёутубе тоже неслышно, науники подключиный громкость на макс, но если прост

Некит ВвВвВвВв Знаток (340), закрыт 11 лет назад
по кампу ползать тогда есть звук а в играх нету, вчера был ещё!
Дополнен 11 лет назад
Настройки неменял! Можит перезапустить комп?
Лучший ответ
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490932) 11 лет назад
Перезапустить никогда не помешает. . )))
Кстати, "семерка" частенько со звуком лажает.
Есть еще для нее метод - отключаешь в настройках звука драйвер, жмакаешь ОК. Потом жмешь на "динамик" в правом трее, появляется "устранение неполадок" - устраняешь иобычно проблема исчезает