где купить норковую шубу дешево

Иван Аюшев Ученик (114), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Вера Рыбакова Мыслитель (7595) 11 лет назад
В Секонд Хенде! А если серьезно, смотря где живете. Я живу в Крыму, покупала в Симферополе в июле. Скидки очень хорошие до 45 %.
Остальные ответы
Павел Васильев Гуру (3383) 11 лет назад
На рынках обычно дёшево.
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703243) 11 лет назад
Раньше я бы вам сказал. А сейчас - в Москве все нормальные магазины разогнали, остались одни бутики долбаные. Продают то же самое, но с наценкой миллион процентов.
Fiona Гуру (3582) 11 лет назад
дёшевая норка не бывает (даже на рынке, если только из лобков или из жоп норки).
Nadya 555 Мыслитель (9097) 11 лет назад
да я тоже слышала, что на Украине дешевле..