Где скачать мультфильм Ледниковый период 4: Континентальный дрейф бесплатно бес sms. на комп в хорошем качестве ???

Славік Шевчук Ученик (97), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
dashko_ Ученик (209) 12 лет назад
проще всего потратить не много денег и сходить в кинотеатр.
Остальные ответы
Владимир Лекичёв Профи (737) 12 лет назад
Смотря какое кач-во вы подразумеваете, если DVDrip,то тут.Нормального кач-ва в интернете ещё нет, только CAMrip/TS.
Тренч. Мудрец (18995) 12 лет назад
вот тут качество вообще улёт ..

Видео: 1912х802 (2.35:1), 23,976 fps, Advanced Video Codec Main@L3.0 ~8102 kbps avg, 0.22 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, Advanced Audio Codec LC, 2 ch, ~192.00 kbps avg

вот тут скачать можно вам сюда!