Можно ли растопить воск в микроволновке?

Поставила свечку в подсвечник-стаканчик... Она прогорела, фитиль кончился, а весь оставшийся воск остался в подсвечнике! Как его теперь оттуда выковырять?

Дополнен

Всем спасибо за ответы, кроме Viktora!!!Я два подсвечника поставила в микроволновку и еще чашку с водой! А два в кастрюлю на водяной бане! Все сработало! Но лучше очистились те, которые на водяной бане! Вот! Спасибо!!!

Налей поверх воска воду и ставь в микроволновку если ты хочешь именно в микроволновке! Для микроволновки главное чтоб была вода!

НЕТ! Не Гробь технику...

Опусти его в кастрюлю с горячей водой!

да