Всем доброго времени суток. Помогите.. . Не могу узнать название группы, исполняющей знаминитые хиты 80-90-х на гитаре. Э

Sleepwolker Ученик (153), закрыт 11 лет назад
Помогите... Не могу узнать название группы, исполняющей знаминитые хиты 80-90-х на гитаре. Эта группа была поппулярна в 90-х годах. Где то слышал, что это японская группа
Лучший ответ
Алёна Торопова Профи (888) 11 лет назад
Может, Икс-Джепен? Или Ларк эн Сиэл. (по-английски здесь не пишет)