Можно ли содержать дома дикую лягушку?

Валентина Быкова (Фадеева) Ученик (203), закрыт 11 лет назад
Лягушка прибыла к нам из тундры прямо в пакете с грибами. Очень маленькая. Где-то всего 2 см. Подскажите, чем её кормить, где её поселить, и вообще можно ли держать её дома?
Лучший ответ
deleted Мыслитель (6336) 11 лет назад
ну если хотите бородавки и болезни кожи - то держите
Остальные ответы
) Профи (775) 11 лет назад
можно, главное что бы опять в царевну не превратилась
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455498) 11 лет назад
ее надо кормить живым кормом, это сложно.
Kriss[By] Просветленный (27393) 11 лет назад
держать то можно, но для этого надо знать вид ее., почитать про содержание. для каждого вида лягушки разные условия
Елена Власенко Знаток (400) 11 лет назад
хотите-держите. лично я их не терплю
Екатерина Бочагова Высший разум (5040877) 11 лет назад
Лучше отпустите ее. Найдет она свое лягушачье стадо
Leonid Yarmolinsky Мудрец (11569) 11 лет назад
Можно.
Кормить мелкими насекомыми (если очень маленткая- дрозофиллой или сверчковой "пылью", потом можно и молодыми тараканами.
Вообще-то легче держать жаб, лягушки очень нервные, могут разбить нос о стенки террариума. Поэтому желательно, чтобы стенки были непрозрачными, а верх затянут противомоскитной сеткой (не металлической).