Помогите понять,почему мужчины ратуют за естественную красоту,когда речь идет о спутнице жизни.

СИМОНА Мудрец (16273), закрыт 17 лет назад
А идеалом женской красоты называя,как правило женщин,у которых нет ничего естественного..
Дополнен 17 лет назад
Получается естественные девушки всегда в проигрыше по сравнению с теми у кого силиконовые бюсты и накачанные губы,нарощенные волосы и т.д. Потому что искуственная красоты ярче и заметнее и любой мужчина может ткнуть своей девушке в пример красотку с обложки журнала, прошедшую к тому-же компьютерную обработку...
Лучший ответ
Fransina Гуру (3239) 17 лет назад
фиг знает, что такое. Я полностью согласна. Всем подавай то, что практически недостижимо. Такой уж философский поворот!
Остальные ответы
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 17 лет назад
естественная женщина такой всегда и останется
а идеалами неестествеными никогда не были, ты заблуждаешься
Галина Мыслитель (6743) 17 лет назад
неестественная красота стоит очень дорого
sakovich@list.ru Профи (869) 17 лет назад
Во-первых, поддерживать искусственную красоту дорого, во вторых, не хочется пугаться и жить в "восставшей из ада", если красоту поддерживать не удается. В третьих, мужчины не любят, когда им "впаривают фуфло".
Зем.Отдел Мастер (1653) 17 лет назад
потому что идеал это одно, а спутница жизни это другое. а когда смоешь с девушки всю косметику то иногда становится страшно. поэтому мужчины любят естественную красоту.