Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Жизнь - это не те дни, что прошли, а те дни, что запомнились. Кто со мной сёдня переспит - ведь запомнится :) ?

Kwinto Гуру (3643), закрыт 17 лет назад
Хельга Гуру (4916) 17 лет назад
странно вы мыслите!
Юлия Михеева Гуру (3396) 17 лет назад
Хааа…мечтать не вредно, Но вредно не мечтать))))))

Пользователь удален Профи (621) 17 лет назад
А вы на столько уверены что с вами кто то захочет переспать.
Виктория Давыдова Мастер (1505) 17 лет назад
Жизнь-это то что человеку дорого! видимо для тебя это ничего не значит.
Пользователь удален Профи (829) 17 лет назад
Действуем напролом, респект!
Ты с какого города?
золушка Мастер (1372) 17 лет назад
что ты странный какой то стал тебя не узнать....а что в реальности секса не хватает?здесь девушки порядочные и глупостей не делают!!!!
Yulia Гуру (3318) 17 лет назад
Слишком высокого о себе мнения!!!
Кирилл Елисеев Мыслитель (7937) 17 лет назад
Блин :) То вопросы про любовь - то про переспать :) Я тебе уже наверное 20 раз советовал, что делать чтобы с кем-то переспать, а ты задаешь вопросы "Девчонки, кто хочет потрахаться! " :) Очень надеюсь, что это была шутка и не более :) Иначе ты меня сильно разочаруешь :)
Евгения Сергеевна Просветленный (25924) 17 лет назад
Не из таких запоминающихся моментов должна состоять жизнь, хотя...
Рузанна Каскулова Мыслитель (5038) 17 лет назад
Правильно. Нокто не заценит, пока сам не оценишь! Осталось только энергию в нужное русло направить и будет у тебя человек рядом, у которой жизнь сложится благодаря тебе как сплошной фейерверк! Удачи тебе!!!
Ирина Кравцова Мыслитель (5597) 17 лет назад
Ну далеко не факт, что если с тобой значит запомнится.
Наталья Мудрец (10792) 17 лет назад
"Жить надо так, чтобы не было мучительно больно за прожитые годы" не я сказала, только повторила. Жизнь - это когда О ТЕБЕ ПОМНЯТ!!!!
Elza Просветленный (39468) 17 лет назад
Воспоминания бывают разные. И самые сильные, как правило, кошмарные, хоть люди и пытаются их стереть. А уж иметь кошмарное воспоминание о сексе совесем не хочется)))
Похожие вопросы