Прошу помощи

Инкогнито 123 Ученик (117), на голосовании 11 лет назад
1.В каком году впервые был произведен полет на "Горбатом"?
2.Какова максимальная скорость самого большого самолета в мире?
3.К какому типу относится самолет F-117?
4.Назовите главных конструкторов МиГ-31.
5.В каком году начата эксплуатация "Большой Тушки"?
6.Сколько единиц выпущено самого большого пассажирского самолета?
7.Какой самолет протаранил северную башню Всемирного торгового центра 11 сентября 2001 года?
8.Чем прославился Боинг X-43?
Буду признателен за ответы, спасибо!
Дополнен 11 лет назад
мудрецов и просветленных которые умничают типа (забить в яше или гугле) прошу идти лесом, спасибо!
Дополнен 11 лет назад
Wida*, благодарю
Голосование за лучший ответ
Wida* Мыслитель (5704) 11 лет назад
1) 26.10.2010
2) АН-225 "Мрия" 850 км/ч
3) ударный самолет, тактический бомбардировщик
4) Лозино-Лозинский Г. Е. , Васильченко К. К.
5) 02.02.1972
6) Airbus А380, 77 единиц
7) Boeing 767-222
8) установил рекорд скорости 11 200 км/ч 16.11.2004
• BadReputation • Мыслитель (8739) 11 лет назад
а стоило ли таки тревожить Виду.... которая только может на другом тарифе сидит... но- там же....
Вася Иванов Мыслитель (9909) 11 лет назад
пошёл волосы красить в синий цвет - тоже хочу быть не только красивым, интеллигентным, обаятельным прекрасным мужчиной - но ещё и умным)