Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Попробуте продолжить, ответ потом напишу?

Катерина Мудрец (18001), закрыт 17 лет назад
Выпускник юрфака ищет работу в одной адвокатской конторе. Там менеджер по персоналу проводит психологическое тестирование:
— Посмотрите, перед вами картинка, на ней изображены три человека, плывущих по морю, в котором много акул. Видите, у одного из них в руках ничего нет: он не боится акул. У второго в руках огромный нож — он в случае нападения заставит дорого заплатить за свою жизнь. Третий же взял с собой подводную пушку, типа базуки. С кем вы себя ассоциируете?
— С третьим, конечно!
— К сожалению, вы нам не подходите: ...............
Лучший ответ
Oygen Мудрец (11240) 17 лет назад
нам нужны сотрудники, которые ассоциируют себя с акулами)))
Остальные ответы
Сергей Оракул (66248) 17 лет назад
напиши потом....я подожду
Глеб Кашников Мастер (2068) 17 лет назад
потому что на вас мы будем ставить эксперементы с акулами!!!
Олеся Мастер (1591) 17 лет назад
Вы должны быть акулой
Алена Миронова Мастер (1808) 17 лет назад
вы должны не бояться акул
Ольга Григорьевна Мастер (2203) 17 лет назад
ну первый конеЧно ,епт!
им что акулы, что маньяки, плох тот адвокат что отбрехаться не смог)))
alexes99 Просветленный (23380) 17 лет назад
Изени, не юрист...
Но кажется с первым: если он юрист , то должен выкрутиться....