Хочу поехать на Крит (Греция) в начале октября, посоветуйте стоит ли, можно ли там в это время еще купаться, и какое

Алёнка Профи (905), на голосовании 16 лет назад
Стоит ли ехать на Крит?
Голосование за лучший ответ
Шалимар J Просветленный (27763) 16 лет назад
можно. тепло, хорошо, не жарко, вода еще теплая)))) )
только дождичек иногда... .
я была в начале октября
евгения жаброва Знаток (419) 16 лет назад
Сама собираюсь туда поехать, но мне кжеться,что купаться в октябре может быть холодновато, а вот позагорать и осмотреть остров, самый раз
ооолечка Ученик (160) 16 лет назад
будет холодноватовозможны дожди. самое лучшее время август-сентябрь. кстатия еду в конце августа на крит. по приезду могу рассказать
Fl@me Знаток (476) 16 лет назад
Мы были в мае и море уже было теплое! Купались с первых дней! Если не будет дождей то будет все супер! Но там и без пляжа есть что посмотреть - я на пляже 4 раза была к моему стыду - все ездили по острову. И за две недели все равно не успели все посмотреть! Место - СУПЕР!!