какие гардины (потолочные) более удобные, или лучше подходят для натяжного потолка? если есть возможность то с картинкой

Камка Мастер (1267), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Рыбкина Просветленный (39894) 11 лет назад
Если Вы обязательно хотите крепить гардины к потолку, то нужно делать либо полоску фальшпотолка, отступив от окна столько, сколько Вам нужно на гардины и тогда натяжной потолок ставить ДО этой полоски, а крепление штор спрячется ЗА ней. Либо вставку заказывать в потолок сразу, когда будете договариваться об установке, под крепление гардин.
КамкаМастер (1267) 11 лет назад
спасибо, все понятно
Остальные ответы
Алексей Искусственный Интеллект (609918) 11 лет назад
потолочные крепятся на потолок, в вашем случае придется делать закладной элемент под пластик. Либо монтировать настенные гардины
КамкаМастер (1267) 11 лет назад
спасибо большое за ответ
::р:::ж:::i:::о:::::::::::$:::e: Мыслитель (6648) 11 лет назад
Если потолок уже сделан, более удобные вот такие плинтуса, их можно спокойно не клеить к самому потолку.

За что не перевариварию натяжные потолки, что потолочные плинтуса либо вставка-заглушка с ними не сочетаются, даже прокрашенные.
Владимир Пыков Просветленный (48662) 11 лет назад
Гардина это занавеска, типа тюли. Я так и не понял, что вам надо.
КамкаМастер (1267) 11 лет назад
карнизы