Время игр
+2Alan Wake
ребят подскажите плиз есть ли игра Alan Wake с русской озвучкой на пк зарание спасибо )+ если нету, подскажите плиз какую нибудь игру что бы сюжет был обалденным, что бы оторваться не мог ) типо детектива или типо Alan Wake. Зарание спасибо
ДополненСразу говорю комп у меня не запредельный ) все новые хиты не потянет 2 ядра Интел 2ghz ядро видео 256 8600 Gtx и 2 гига оперативы
Нет, сегодня искал, скачивал, есть только с русскими субтитрами. Поиграй в детектив. у меня название не печатается по английски, может слышал эл эй нойер
читай
Нет, нету и не будет.
сабы почитать лень?