Зарплата сотрудника полиции

Неизвестно Ученик (90), закрыт 11 лет назад
Я поступила на службу в полицию (прошла мед. комиссию и меня назначили стажером) в период стажировки от 3 месяцев до полу года моя зарплата 10 тысяч, потом обучение в школе милиции. Но я слышала, что у сотрудников полиции хорошая зарплата. Я иду на офицерскую должность-Инспектор по исполнению административного законодательства. Какова пример может быть зарплата после стажировки?
Лучший ответ
- Просветленный (38513) 11 лет назад
г. Тольятти, Самарская область - молодые офицеры, начиная с января 2012 г получают денежное довольствие в размере 25-30 тысяч рублей. Со званием, должностью и выслугой доволльствие само собой выше.
Остальные ответы
Elena Оракул (64127) 11 лет назад
...когда будете офицером после школы милиции то от присвоенного звания... мл. лейтенант в пределах 25-30 тысяч..
Источник: полковник в отставке
Уссурийск Гуру (3187) 11 лет назад
На ответах мы можем любую сумму вам прописать... Все зависит где вы будете работать и т. п. Все вопросы в отдел кадров по месту работы... Это реальный ответ...
Анатолий Ивлев Мудрец (18621) 11 лет назад
Конечно, всё зависит в каком городе или посёлке, а так же какое звание и на какую должность.
Виталик Мыслитель (6771) 11 лет назад
Всё завит от уровня корумпирования вашего отдела!