Что означает в нике т. е имени пользователя символ в виде креста?
Обратила внимание, что некоторые пользователи в своём нике т. е имени используют символ "крест". Что он означает и зачем используют?
Кто, что знает об использовании разных символов в имени, объясните пожалуйста.
Почему же ничего особенного.
Мне думается, что не просто так.
Неужели пользователь вставляет символ просто так. Тем более встречала, что имя как бы заключено в знаки. Например +ник+
только я плюс использовала, а должны быть символы крест.
Спасибо за оценки :)
Не ужели ни у кого больше нет никаких соображений?
Обычно так делают те, кто причисляет себя к готам или близок к этой субкультуре по духу.
Или играют в какие-то комп. игры, где принято такое дополнение к нику.
╬
┼
†
‡
Многим нравится украшать свои ники сердечками, цветочками и другими символами -- чтобы как-то выделиться из толпы, наверное :)
Да дурость обычная--ничего особенного.
типа аксессуар такой, ничего особенного не значит
Желание привлечь внимание, за отсутствием других достоинств.
Да ставят от фонаря. просто необычный символ и все. Типа как у меня в мире стоят точки.