что такое марсюпилами

Romashka-Dashka Ученик (129), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
VladS Мудрец (10387) 11 лет назад
Мультсериал про необычного зверька Марсупилами, его лучшего друга гориллу Мориса, и заклятого врага Нормана. Главный герой — вымышленное существо, напоминающее мартышку и ягуара одновременно.
Остальные ответы
Абрам Циммерман Искусственный Интеллект (282556) 11 лет назад
Видимо все ходят по Марсу с пилами и расчищают площадку для посадочного модуля.