В 70-е годы, популярная группа, пела попурри, одна из песен была песня "Се си бо". Как называлась группа?

Burevestnik Ученик (113), закрыт 11 лет назад
Как называлась группа?
Дополнен 11 лет назад
Пели в стиле диско! возможно "Chocolat"... маюсь поиском три дня)) ) спасите)))
Дополнен 11 лет назад
Это песня французского певца Ива Монтана!! ! Все понятно, что французский! меня интересует перепев.. . а не оригинал!!!
Лучший ответ
Алёна Лишневская Гуру (2968) 11 лет назад
Название явно французское. Попробуйте поискать: C'est Si Bon или C'est Si Beau (звучит почти одинаково) .
Поисковик выдает множество разных композиций с такими названиями (разные группы и исполнители) , думаю Вы без труда узнаете среди них свою :)
Источник: Удачи! ! :)