в ИП заказала памятник с установкой через месяц после установки плитка отвалилась что делать, звонки не помогают

Ильмира Ананьева Ученик (125), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Маргарита Рузайкина Оракул (54814) 11 лет назад
Претензию писать, отправлять заказным письмом с уведомлением о вручении. Копию себе оставить и почтовые квитанции тоже. В претензии установить срок для исправления недостатков. Предупредить, что если недостатки в срок устранены не будут вы устраните их за свой счет и сумму своих расходов плюс моральный вред предъявите этому ИП в судебном порядке.
alevtina dolova Профи (812) 5 лет назад
Обращайтесь за возвратом средств. Мы заказывали памятник для родственника в Москве в государственной ритуальной службе https://ritual.ru/. Полный контроль цен и качества. Результатом довольны. Памятник уже как год установили, никаких проблем.