как потключается интернет через стационарный телефон раскажите пожалуйста по подробнее

Вова Сергеев Ученик (17), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Филиппов Мыслитель (8376) 12 лет назад
Пуск - панель управления-сетевые подключения- создать новое подключение... Далее в мастере подключений... -подключить к интернету - создать вручную - через логин и пароль вводим название ярлыка подключения - логин и пароль - готово
yurijsiomin Просветленный (35971) 12 лет назад
В смысле ADSL?
Покупаешь модем, телефонный провод подключаешь к сплиттеру, с него один провод на телефон, другой на модем.
Подключаешь модем к компу.
Включаешь питание.
Все.
Кристина Тесленко Знаток (431) 12 лет назад
Через стационарный телефон интернет работает по АДСЛ технологии. (латиница не отображается) . Приобретаете АДСЛ-модем, или АДСЛ-модем с роутером. Просто модемы сейчас встречаются довольно редко, так что скорее всего это будет модем с роутером. Отличается он от обычного роутера наличием входа для телефонного кабеля. Подключается интернет следующим образом: в квартире ставится розетка, которая раздваивает телефонную линию на две (один кабель из розетки пойдет в телефон, второй подключается в соответствующий разъем в модем) . Дальше "патч-кордом" подключаете компьютер. (в разъем под РДжей-45 на модеме один край, в сетевую карту компа другой) . Если это ноутбук с Вай-Фай модулем, то ноут кабелем подключать необязательно, достаточно настроить подключение через Вай-Фай. А настройки сети и инструкции по подключению можете взять у своего провайдера. Удачи Вам.
новиков юрий Просветленный (37770) 12 лет назад
Если вы имеете стационарный проводной телефон и у вас имеется техническая возможность к подключению по (различные технологии по которым возможны подключение к интернету и передачи данных) всё зависит от вашей телефонной линии. Далее совсем просто пишите заявление вашему провайдеру который предоставляет эту услугу в подключении к высокоскоростному интернету, оплачиваете и ждёте приезда спецов для подключения этой услуги, остальное как и что, дело уже провайдера и работа их спецов, где вам уже думать не о чём и не надо.