Голосование за лучший ответ
Андрей Филиппов
12 лет назад
Пуск - панель управления-сетевые подключения- создать новое подключение... Далее в мастере подключений... -подключить к интернету - создать вручную - через логин и пароль вводим название ярлыка подключения - логин и пароль - готово
Кристина Тесленко
12 лет назад
Через стационарный телефон интернет работает по АДСЛ технологии. (латиница не отображается) . Приобретаете АДСЛ-модем, или АДСЛ-модем с роутером. Просто модемы сейчас встречаются довольно редко, так что скорее всего это будет модем с роутером. Отличается он от обычного роутера наличием входа для телефонного кабеля. Подключается интернет следующим образом: в квартире ставится розетка, которая раздваивает телефонную линию на две (один кабель из розетки пойдет в телефон, второй подключается в соответствующий разъем в модем) . Дальше "патч-кордом" подключаете компьютер. (в разъем под РДжей-45 на модеме один край, в сетевую карту компа другой) . Если это ноутбук с Вай-Фай модулем, то ноут кабелем подключать необязательно, достаточно настроить подключение через Вай-Фай. А настройки сети и инструкции по подключению можете взять у своего провайдера. Удачи Вам.
новиков юрий
12 лет назад
Если вы имеете стационарный проводной телефон и у вас имеется техническая возможность к подключению по (различные технологии по которым возможны подключение к интернету и передачи данных) всё зависит от вашей телефонной линии. Далее совсем просто пишите заявление вашему провайдеру который предоставляет эту услугу в подключении к высокоскоростному интернету, оплачиваете и ждёте приезда спецов для подключения этой услуги, остальное как и что, дело уже провайдера и работа их спецов, где вам уже думать не о чём и не надо.