Родный мой край начинается там, Где просторы теряются в свете луны, Где дыханием зимы, Лес отдался снегам. Горизонтом сольются морозные сны.
Дали вольные где шепчут мне свой ответ, Где никак не могу отыскать я покой Рукой вскинутой вверх, где встречаю рассвет, Солнце лишь увидав, засыпаю с зарей!! !
Волчьи стаи, где рыщут средь черных лесов Шкуры серые где замелькают во тьме, Где к земле припадет сто голодных клыков Где их жуткие песни несутся к луне!
Наковальню в груди, молотх - сердце где бьет Когда в Русском лесу я один остаюсь! Когда песню свою моя РУСЬ НЕ ПОЕТ! А я в песне войны за нее отпоюсь!! !
С упоением дышу я родной стороной Звоном листьев весной и журчанием рек Грозовыми дождями, осенней землей Русской чистой душой, что белее чем свет!
Песни птиц на заре ...Ветер диких озер Царство темных лесов и бездонную высь Никогда не забыть как украл у нас вор Что забыли на век, зачем родились
Землю, Родину - Мать и Заветную Русь Сохранить в первозданной своей чистоте Глубине синих глаз им на верность клянусь Белой коже и Светлых волос красоте
Свою родину вижу я в лицах родных В силе воли и в чистых порывах души В гордой смерти всех тех кто не предал своих Помним тех кто продолжил бороться и жить
В Вере тех, кто навечно остался в строю, Кто сжав зубы упал в окровавленый снег, Кто не дрогнул в последнем смертельном бою, Кто боролся и стал выше, чем человек!
Белой Расы оплот в наших венах бурлит! Царство Арiев в Духе, что жаждет Войны.. . Моя Родина в Солнце, что щедро горит! И в сиянии звезд, где останемся мы.. .
Под водою застыла в полупризрачном сне В Ледяной усыпальнице, песней миров.. . В нашей крови сокрыта как мудрость извне, Что наполнит наш разум дыханьем Веков!
В склепе звезд затаилась тенями Отцов, Что нас Гневом питают все сильней и сильней.. . И я верю, в огне погребальных костров Моя Родина встретит своих сыновей!
Какое-то нагромождение фраз и образов, много всего намешано, и пока читаешь, теряется суть этого текста. В итоге ощущение, что это все - чей-то бред, пропитанный пафосом и нацизмом.
Родный мой край начинается там,
Где просторы теряются в свете луны,
Где дыханием зимы, Лес отдался снегам.
Горизонтом сольются морозные сны.
Дали вольные где шепчут мне свой ответ,
Где никак не могу отыскать я покой
Рукой вскинутой вверх, где встречаю рассвет,
Солнце лишь увидав, засыпаю с зарей!! !
Волчьи стаи, где рыщут средь черных лесов
Шкуры серые где замелькают во тьме,
Где к земле припадет сто голодных клыков
Где их жуткие песни несутся к луне!
Наковальню в груди, молотх - сердце где бьет
Когда в Русском лесу я один остаюсь!
Когда песню свою моя РУСЬ НЕ ПОЕТ!
А я в песне войны за нее отпоюсь!! !
С упоением дышу я родной стороной
Звоном листьев весной и журчанием рек
Грозовыми дождями, осенней землей
Русской чистой душой, что белее чем свет!
Песни птиц на заре ...Ветер диких озер
Царство темных лесов и бездонную высь
Никогда не забыть как украл у нас вор
Что забыли на век, зачем родились
Землю, Родину - Мать и Заветную Русь
Сохранить в первозданной своей чистоте
Глубине синих глаз им на верность клянусь
Белой коже и Светлых волос красоте
Свою родину вижу я в лицах родных
В силе воли и в чистых порывах души
В гордой смерти всех тех кто не предал своих
Помним тех кто продолжил бороться и жить
В Вере тех, кто навечно остался в строю,
Кто сжав зубы упал в окровавленый снег,
Кто не дрогнул в последнем смертельном бою,
Кто боролся и стал выше, чем человек!
Белой Расы оплот в наших венах бурлит!
Царство Арiев в Духе, что жаждет Войны.. .
Моя Родина в Солнце, что щедро горит!
И в сиянии звезд, где останемся мы.. .
Под водою застыла в полупризрачном сне
В Ледяной усыпальнице, песней миров.. .
В нашей крови сокрыта как мудрость извне,
Что наполнит наш разум дыханьем Веков!
В склепе звезд затаилась тенями Отцов,
Что нас Гневом питают все сильней и сильней.. .
И я верю, в огне погребальных костров
Моя Родина встретит своих сыновей!