Ааа помогите найти мелодию тун тун тун тун тууун тудууун тун тун тудун тун тудууун

valerii Kan Профи (821), закрыт 8 лет назад
(продолжение) тундууун тун тун тун тудууун тун тудудун тун тудуун
Дополнен 12 лет назад
Инструментальная мелодия, скорее-всего классика
Дополнен 12 лет назад
НАШЕЛЛЛЛ!!!! Это было
Antonín Dvořák – Symphony No. 9 in E Minor
Лучший ответ
Sonnambula Просветленный (20517) 12 лет назад
описание, конечно, зашибись,. .тем не менее, предположу что это "Похоронный марш" Фредерика Шопена - http://www.youtube.com/watch?v=3yh2InVsFag
или вот, более эпично-монументальная версия в оркестровой аранжировке - www.youtube.com/watch?v=ZYB3yyu0UrQ
угадала, не?
NikЗнаток (287) 9 лет назад
Доброго времени суток, не могу найти лупы/сэмплы из сериала Теория большего взрыва ( футболка Раджа ) там издаётся звук типо тайное стало явнум тун тун тууун. что то нелепое я на писал ну да ладно ))).
Подскажите как называется или ссылку. Мелодия старая очень старая.
https://www.youtube.com/watch?v=-1xZLwXfDBA 1:16 минута
Остальные ответы
. Просветленный (25841) 12 лет назад
как судьба стучится в дверь
Петр Петров Знаток (323) 12 лет назад
Так это же "Тун тун- развязка туууна"
Оксана Пестерева Гуру (4812) 12 лет назад
Похоже на бизе кармен сюита №2
BeeKENTiy Мыслитель (6747) 12 лет назад
Супер...!)) ) Чувствуется сразу что мелодия шедевральная))) ) Особенно момент где Тууун переходит в тудуууун))))))
anka anka Знаток (265) 12 лет назад
Симфония 5 Бетховена!! !

:)
anka ankaЗнаток (265) 12 лет назад
вот и ссылка: http://www.youtube.com/watch?v=_4IRMYuE1hI
valerii KanПрофи (821) 12 лет назад
Нет, не она(
Лиза Ли Ученик (129) 8 лет назад
как судьба стучится в дверь
Агент AktoLogic Мастер (1814) 6 лет назад
хпахпхап, он описал тун тун и дальше, но кроме птиц и скрипки там нет никаких тун тунов, короче чел сам в себе не разобрался
Olga Konichenko Знаток (354) 6 лет назад
это Лунная Соната Бехтофена!!!!