тихий голос в фильмах

Влад Мусиенко Ученик (158), закрыт 1 год назад
при чем только голос.. . музыка и шумы очень громкие, а голоса так тихо, что не слышно разговоров.. . пользуюсь проигрывателем Media Player Classic..кто знает как решить? если можно в подробностях. . заранее спасибо..
Лучший ответ
svlel Мудрец (18859) 11 лет назад
Попробуйте отключить нормализацию.
Options-> Internal filters ->Audio Switcher убрать чебокс "normalize"
Остальные ответы
Radiokot Мыслитель (5215) 11 лет назад
в других проигрывателях то же самое ???
Виталий Прозоровский Знаток (284) 11 лет назад
несилен в етом но сам бы решал проблему усновкой плеера с екволайзером и увеличением сигнала той частоты на которой записан голос и убавлением других частот
--Kalan-- Мудрец (17612) 11 лет назад
Если у вас система 5.1 значит проблема в центральной колонке - через нее как правило выводится основной поток с озвучкой. Возможно у нее отошел контакт.. .
Если нет, то попробуйте эти настройки
Увеличить