Время игр
+2ТЕНИ ЧЕРНОБЫЛЯ мамины бусы в Тёмной долине нашёл, где ещё можно найти, забыл...
Дополнен Дополнен
Кажись да, в баре дают за квест - только в этот раз др чето дали ( их два всего, кажись, - это 10 к плестойкости.. . там у большинства броников защита 40, +10 это существенно....
там еще какой-то артефакт с +5 пстк, но они фонят (( этих два взять и бусы - всего +20 и ещё +60 экзоскелет=80 - можно как по проспекту шагать и валить монолитовцев)))
Одни в Баре за квест получить можно.
Еще одни где-то... *старый стал, память совсем ни к черту*.
Нафиг они нужны, 5% к пулестойкости - курам на смех.
А ты случайно не с модом играешь? А то там много чего можно найти.
на радаре
не зубть перед сохранением игру удалить